16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске нарядили королевские елки

Участники конкурса Battime похвастали своими новогодними деревцами. Ждем новые заявки, а победители получат билеты в кино.
Фото

Слева елка Юлии Моисеевой, справа - Елены Васько

Конкурс на самую красивую елку пришелся по душе читателям Battime. Напомним, мы предложили всем желающим присылать нам фото своих пушистых красавиц. Всего за несколько дней в редакцию пришли десятки снимков, и некоторые нарядили елочки по-королевски!

Первую партию можно посмотреть здесь. Но поиски лучшей елки Батайска продолжаются! Сегодня мы публикуем очередную подборку. И напоминаем, что заявки от участников конкурса ждем до 2 января включительно. Все снимки мы разместим на сайте battime.ru. Лучшая елка будет выбрана методом народного голосования. Трое победителей получат билеты в кинотеатр «Иллюзион».

У всех будет возможность выбрать лучшую елку города. Следите за конкурсом и участвуйте! Присылая фото, не забудьте сообщить свое имя, фамилию и телефон. Используйте любой удобный для вас способ: соцсети (ВК, Ок, Инстаграм), электронную почту (bat.vremya@yandex.ru) или вотсап по телефону +7(958)544-34-08.

Елена Светлова

Фото читателей

Фото

Артур Бурчиян

Фото

Слева направо елки от: Елены Кукаевской, Ксении Обуховой, Юлии Половинка

Фото

Слева - елка Инны Мельниковой, справа - Ирины Трушиной

Фото

Слева елка Юлии Белоцерковец, справа - Марины Савченко