16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске автобус сбил женщину

Авария произошла 27 декабря, а 25 декабря под Батайском снова перевернулась фура с кока-колой.
Фото Управление ГИБДД РО
Фото
А в пятницу, 25 декабря, на дороге Ростов - Батайск, у поворота на Азов, перевернулась фура, которая перевозила упаковки с кока-колой, сообщает сайт tushenka.info со ссылкой на соцсети.

В «Одноклассниках» предположили, что водитель переборщил со скоростью и не справился с управлением на повороте. Как рассказали свидетели происшествия, авария не создала помех другим водителям. Лежащую на боку фуру  запросто объезжали машины. По предварительной информации, пострадавших в данном происшествии не было.

- Здесь очень опасное место. На азовском повороте, особенно если дорога скользкая, машины нередко попадают в ДТП, - комментировал ситуацию один из проезжающих водителей.

Напомним читателям, что около месяца назад, 16 ноября, примерно в том же месте произошло аналогичное ДТП.  Почти в девять вечера, в сильный ливень, водитель грузового автомобиля «Рено», по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание фуры. Упаковки с кока-колой собирали до следующего дня, а водитель с травмами попал в ЦГБ.

Юлия Дорошенко