16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайск переданы бюллетени

Бланки печатались в Ростове. Избиратели увидят и получат их на руки 8 сентября – в день выборов депутатов Батайской городской Думы.
Фото

В Батайск поступили бюллетени, которые избирателям будут выдавать на выборах 8 сентября. Об этом  Территориальный избирком сообщил на своем сайте 27 августа.

- Полиграфическая организация передала членам Территориальной избирательной комиссии города Батайска с правом решающего голоса избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Батайской городской Думы седьмого созыва,- говорится в пресс-релизе.

Фото

Известно, что бюллетени печатались в ростовской типографии. Передача бланков состоялась 27 августа в 8.00. Избиратели увидят их и получат на руки 8 сентября. Напомним, если в день голосования вы будете отсутствовать по месту жительства по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и другие уважительные причины), то можно проголосовать досрочно.

Юлия Александрова

Фото БВ и kaifolog.ru