16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В аварии в Ростовской области пострадал трехлетний ребенок

На автодороге «Ростов-Таганрог» столкнулись сразу три автомобиля. Виновник ДТП ехал на большой скорости (ВИДЕО).
Фото
Фото

В Неклиновском районе Ростовской области 18 мая произошла авария, в которой пострадал 3-летний малыш. Все произошло в 8.35 на 80-м километре автодороги «Ростов -Таганрог».

26-летний водитель не выбрал безопасную скорость и въехал во встречные машины. Об этом 18 мая сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

- По предварительным данным, на перекрестке «ВАЗ-2114» допустил столкновение с движущимися по главной дороге автомобилями «Киа Рио»  и «ВАЗ-21099», - пояснили в ведомстве.

От удара «четырнадцатую» отбросило на обочину в траву. Автомобиль почти со всех сторон помялся: у него выбита дверь и отлетел капот.

Остальные два автомобиля тоже сильно пострадали. За рулем «ВАЗ-21099» был мужчина 1973 года рождения.  Его машина получила значительные повреждения передней части.

Что касается иномарки, то пострадало не только железо, но  и люди. В результате столкновения были ранены пассажиры «Киа Рио» - женщина 1966 года рождения и трехлетний мальчик. На место аварии прибыла скорая помощь и сотрудники МЧС. По факту ДТП проводится проверка.

Анастасия Пруцева

Фото и видео отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области