16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Утром 9 мая по улице Куйбышева будет ограничено движение

Проехать по центральной улице нельзя будет с 7-30 до 9-30 утра. В это время состоится крестный ход от Троицкого храма к мемориалу «Клятва поколений»

Фото с сайта Троицкого храма
По сообщению пресс-службы городской Администрации, соответствующее постановление о временном ограничении движении подписал накануне мэр Батайска.

Так, 9 мая движение будет ограничено по улице Куйбышева, от ул. 50 лет Октября до ул. Рабочей, а также по улице Рабочей, на участке от ул. Куйбышева до ул. Ворошилова, с 7.15 до 9.30. По информации, размещенной на сайте Троицкого храма, в это время по обозначенному маршруту пройдет крестный ход от площади Андрея Первозванного к мемориалу «Клятва поколений», где на братской могиле будет отслужена панихида по всем убиенным воинам.

Временные ограничения движения коснулись и еще одного участка - улицы Ленина, от Урицкого до центральной городской площади, с 7.00 до 12.00.

- Ограничения связаны с празднованием 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Приносим извинения автомобилистам за причиненные неудобства, - сказали в мэрии.