16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Убийца семьи Алабушевых найден мертвым у них в доме

Источники утверждают, что расправа была местью за отца. После убийства преступник покончил с собой.
Фото

Срочную новость  о личности убийцы академика, депутата Законодательного Собрания области Андрея Алабушева и его супруги Ольги растиражировал портал Donday.ru.

Сообщается, что предполагаемый убийца четы - 38-летний Александр Полуян. Труп мужчины в 3 часа ночи обнаружили в луже крови на втором этаже дома Алабушевых. Как утверждают собственные источники издания, Полуян мстил за уволенного депутатом отца. По предварительной информации, Андрей Алабушев отправил отца Полуяна на заслуженный отдых, и семья осталась без средств к существованию.

-  По версии следствия, мотивом преступления явились личные неприязненные отношения между подозреваемым и погибшим -  депутатом законодательного собрания Ростовской области, - уточняет 29 января СУ СК по Ростовской области.

Для оказания практической помощи, наиболее оперативного расследования всех обстоятельств убийства депутата и его супруги по поручению Александра Бастрыкина в Ростовскую область направлены наиболее опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета и сотрудники Главного следственного управления по Северо-Кавказскому федеральному округу, пишет ведомство.

Семью Алабушевых жестоко убили, зарубив топором в их собственном доме в городе Зернограде. Погибшие занимались научной работой, не имели врагов и жили по местным меркам довольно скромно.

Соб. инф.