16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

У олимпийского чемпиона из Батайска родился сын

В семье тхэквондиста Алексея Денисенко произошло пополнение. У спортсмена родился сын, которого назвали именем отца.
Фото л/с А. Денисенко в соцсетях

Семья Денисенко

Фото л/с А. Денисенко в соцсетях

Батайчане наперебой поздравляют Анастасию и Алексея

Батайчанин Алексей Денисенко через соцсети рассказал о счастливом событии, произошедшем в его семье 18 февраля. У него родился второй ребенок, сын, которого счастливые папа и мама назвали именем отца - Алексей.

- Ура! Нас теперь четверо! Спасибо, любимая! - пишет Денисенко.

Алексей является, пожалуй, самым титулованным и именитым спортсменом Батайска. Именно поэтому публика всегда пристально следит за его аккаунтом. К тому же Денисенко регулярно патронирует общественные и благотворительные мероприятия - любительские турниры по футболу, спортивные семейные праздники. Именно поэтому Батайск очень любит спортсмена.

Что касается его спортивных заслуг, то его послужной список более, чем богат. Так, Денисенко - серебряный призер Олимпийских игр 2016 года по тхэквондо, бронзовый призер игр 2012 года, серебряный призер чемпионата мира 2015 года, чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы 2014 года, призер международных рейтинговых турниров G-1. В 2015 году завоевал бронзу на I Европейских играх в Баку. Заслуженный мастер спорта России. А потому его слова поздравления супруги Анастасии с днем рождения батайчане встретили особенно тепло:

- Мне очень повезло что ты стала моей женой! Ты очень яркая, позитивная, жизнерадостная! Только ты умеешь находить подходы и ключи к моему сердцу!! Когда мне грустно, ты заставляешь меня радоваться, когда тяжело ты облегчаешь мне путь!! Ты моя помощница по жизни, Благодарю Бога за тебя! - написал Алексей.

Фото skgjvn.ru

Анастасия Денисенко также является олимпийским призером по тхэквондо

А между тем  Анастасию, в девичестве Барышникову, батайчанин привез из Челябинска. Девушка тоже была успешной спортсменкой. В 19 лет уральская тхэквондистка стала бронзовым призером чемпионата мира в Копенгагене (Настя 1990 года рождения). Потом - золото чемпионатов Европы, повторение бронзового успеха чемпионата мира. На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне Анастасия Барышникова стала также бронзовым призером.В 2016 году Настя вышла замуж за Алексея и перебралась в Батайск. В феврале 2018 года у пары родился первенец Богдан.

Батайчанам остается лишь пожелать молодой красивой паре успехов и порадоваться за них, что земляки и сделали в комментариях.

Клавдия Петренко