16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ТЦ «Славия»: бюджет тот же – покупок больше

Ищите скидки в магазинах, чтобы сэкономить? В оптово-торговом центре продуктов «Славия» низкие цены всегда!
Фото

Оптово-торговый центр «Славия» - удачное сочетание магазина и склада.

Система самообслуживания позволяет покупателю быстро выбирать из представленных товаров. А выбрать есть из чего. В ТЦ «Славия» можно найти продукцию как известных брендов, так и местных мелких и средних производителей нашей области, Краснодарского края и даже производителей, которые не работают с торговыми сетями. Наши поставщики идут навстречу со скидками. Им интересен формат нашего магазина, ведь по области таких, с минимальными наценками, единицы. Это позволяет нам сделать привлекательным широкий ассортимент товаров, более 2000 позиций.             

Фото
Предпринимателям и оптовым клиентам дополнительные скидки и цены по отдельным соглашениям. Заявка с оптового зала в больших объемах может комплектоваться на базе с бесплатной доставкой. Работает оптово-торговый центр продуктов более чем удобно: ежедневно с 8-ми утра и до 23-х часов без перерыва. Второй зал, оптовый, открылся под крышей «Славии» недавно - всего второй месяц как.
Фото

Собственно, оптовый - это не значит, что тут можно только оптом скупиться, напротив - покупайте в любом количестве и на любую сумму. Оптовым зал назвали потому что цены тут, как на оптовом складе!

Да, стоимость товаров в «Славии» не просто удивит, а очень приятно удивит. Если в других магазинах нужно искать спец-пердложения и дискаунты, то тут все цены изначально - одна большая приятная скидка. От муки, масла и макаронных изделий, до всевозможных сладостей и напитков - на все эти и другие продукты мы предлагаем экономные цены для вашего кошелька.

А еще в оптовом зале на чек от 1000 рублей вам посчитают скидку - 3%. А от покупки на 3000 отнимут уже 5%.

В розничном зале представлен более широкий выбор продуктов - свежие колбасы, мясо, куры, молочка. То есть все, что надо на каждый день найдется. Да и самых взыскательных «Славия» тоже сможет побаловать. В ассортименте ТЦ есть такие сладости и напитки, которые редко встретишь в других магазинах города. Спрашивайте!



г. Батайск, ул.Энгельса, 77/ул.Московская, 66

тел. 8989-521-26-32 Вячеслав

На правах рекламы
инстаграм @slaviaopt