16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Цветок долголетия Ростова» уже принял сто клиентов

Порядка ста человек стали пациентами клиники традиционной китайской медицины «Цветок долголетия Ростова» в первые месяцы работы. 36 из них уже завершили курс терапии. Уникальность центра - в сочетании классического китайского опыта врачевания и современных направлений китайской медицины.
Фото
Фото
Традиционная китайская медицина уже несколько тысячелетий практикует лечение множества недугов. Среди них заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы, мочеполовой системы, эндокринной системы, органов дыхания и многие другие. Особенность подхода китайских специалистов заключается в том, что они, в отличие от европейских врачей, лечат не болезнь, а конкретного пациента.

«В основе лечения - воздействие на биологически активные точки организма, которых на теле человека насчитывается более тысячи. Это позволяет нормализовать движение энергии Ци, устранить боль и восстановить функции внутренних органов», - поясняет директор клиники Галина Забенкина.
Прием пациентов в клинике «Цветок долголетия Ростова» ведут китайские специалисты, приехавшие в Ростов с острова Хайнань. Среди них профессор Си Цзи Вэн, который занимается врачебной практикой более 40 лет, исследуя различные болезни, сложно поддающиеся лечению. А также доктор У Циньле, специализирующийся на траволечении и иглотерапии. Ранее он вел медицинскую практику в таких учреждениях, как Чжабейский Центр традиционной китайской медицины в Шанхае и Нанькинский университет традиционной китайской медицины.

Помимо традиционной китайской медицины, в центре «Цветок долголетия Ростова» занимаются и косметологией.

«После курса иглоукалывания разглаживаются морщины, уменьшаются мешки под глазами, укрепляются челюстные мышцы, уменьшается отечность, подтягиваются веки и двойной подбородок. Возможны и другие изменения, в частности, увлажнение кожи за счет притока крови и лимфы к ее поверхности, увеличение выработки коллагена, подтягивание мышц и кожи», - говорит Галина Забенкина.

В клинике практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, доступны подарочные карты различного номинала, действуют различные программы: «Омоложение», «Снижение веса», комплексная программа омоложения лица «Цветок долголетия».

Приветливый персонал с удовольствием вас проконсультирует и запишет на прием в любое удобное время.
Статья предоставлена сайтом www.161.ru

Г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 52 (район Театра кукол).      
Запись по телефону:  298-13-21,  8-
989- 613-75-35 .

Сайт: wwwHYPERLINK "http://www.tsvetok.dolgoletiya.ru/".HYPERLINK "http://www.tsvetok.dolgoletiya.ru/"tsvetokHYPERLINK "http://www.tsvetok.dolgoletiya.ru/".HYPERLINK "http://www.tsvetok.dolgoletiya.ru/"dolgoletiyaHYPERLINK "http://www.tsvetok.dolgoletiya.ru/".HYPERLINK "http://www.tsvetok.dolgoletiya.ru/"ru

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-61-01-004955 от 05.02.2016 года  выдана Министерством здравоохранения РО.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА

Реклама