16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Цирк из Санкт-Петербурга приехал в Батайск с новой программой

Артисты дадут 10 марта только три представления под названием «Легенды мира». Начало в 12.00, 14.00 и 18.00 в ГКДЦ на площади Ленина, 5. Телефон кассы 6-65-26.
фото

В Батайске 10 марта состоится представление большого Санкт-Петербургского цирка с новой программой «Легенды мира». Артисты приглашают батайчан вместе отправиться в чудесное путешествие по волшебной вселенной под названием цирк и обещают два часа невероятных впечатлений!

фото

Зрителей ожидает костюмированный спектакль с сюжетной исторической линией. Двухчасовое шоу познакомит с животными, музыкой и колоритом разных стран мира в разные времена. Знойный Восток сменяет дикая Африка древние викинги, покоряющие опасных хищников, следуют за страстной Испанией волшебная феерия ангелов в воздухе превращается в гладиаторский Рим. А также зрителей зачарует загадочный путешественник «Мистический Эльф». Он удивит магическими иллюзиями «Летающие кубы времени» и «Трансформация».

фото

Несколько причин, почему стоит посетить шоу «Легенды мира»:

- легкая программа смотрится на одном дыхании (темп, музыка, спецэффекты, большое количество светового оборудования и спецтехники)

- в программе задействовано более 10 видов животных (канадские рыси, носухи, обезьяны, питон и удав, очаровательные голуби и грациозные коты мейн-куны)

- в шоу работают обладатели высоких наград, которые синтезируют все жанры циркового искусства (дрессура животных, воздушные гимнасты на полотнах, па-де-де, иллюзионные трюки, эквилибр, профессиональный балет)

- весь вечер на арене клоун Кузя - единственный в цирковом мире артист этого жанра, который радует зрителей разных возрастных категорий (современный юмор с нотками детства и многое другое).

фото

И, конечно, какое представление может обойтись без розыгрыша супер призов? Каждый юный зритель получит от цирка раскраску с попугайчиком. Его нужно раскрасить, проявив фантазию - можно использовать блестки, перья и другие подручные материалы. Автор лучшей работы получит приз от цирка - настоящего живого волнистого попугайчика. Если вы готовы получить порцию адреналина, тогда вам точно в цирк!

Стоимость билетов от 500 рублей.

Дети до 4 лет бесплатно, без предоставления места.

АКЦИЯ 2+1 (подробности по телефону)

Администратор цирка: 8-961-420-62-20 Ольга

Более подробно о цирке вы сможете узнать на сайте supercirk.ru.

Категория 0+

фото