16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Трехлетняя малышка из Батайска стала моделью

Фото воспитанницы детского сада «Созвездие» Таисии Стороженко теперь украшает зимнее меню одной из сети кафе.
Фото

Тая уже полгода занимается балетом

Одна из сетей кофеен Ростовской области осенью 2019-ого организовала кастинг для детей до пяти лет. Выбирали лицо нового зимнего меню. Одной из участниц стала 3-летняя батайчанка Тая Стороженко. Маме малышки, Александре, предложение об участии в отборе поступило в соцсетях.

- Я сбросила организаторам несколько фотографий дочки. Им нужна была светловолосая и светлоглазая малышка. Вскоре мне сообщили, что руководство кофейни выбрало Таю, - рассказывает 20 января Александра Стороженко.

Съемки прошли 10 ноября 2019 года. Заранее были оговорены время, одежда и место для фотосессии. Малышка позировала у витрины со сладостями: эклерами, пирожными и тортами.

Фотографию 3-летней Таисии разместили в Инстаграме 11 декабря, а также в зимнем меню во всех кофейнях области. В соцсети маленькая батайчанка  собрала более 1000 просмотров.

- Уже два года она занимается плаванием, и недавно пошла на балет. Мы планируем отдать Таю  в модельное агентство, но попозже, - поясняет мама малышки.

Тем временем, юная фотомодель делиться секретами позирования на мастер-классе клуба «Мой успех» в детском саду «Созвездие».

Людмила Драгунова

Фото читателей