16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Требуется мужчина на джипе или УАЗике!

Обращение к читателям БВ

фото А. Кондратьева

Ну, как вам, земляки? Весело и холодно? Или грустно и голодно? Мы кое-как отгребли офис «Батайского времени», расчистив подходы и подъезды к редакции. Правда, как и вам, девать снежные кучи нам тоже некуда. И непогода показала нам всем: не жадная у нас власть, совсем не жадная - уж чего, чего, а снега зимой у чиновников и просить не надо - он будет!

Сейчас пишу вам, чтобы обратиться за помощью. Мы вчера развезли только десятую часть тиража свежего номера БВ. Заголовок первой полосы - «Город утонул в снегу, зато почистили улицу мэра» - пока увидели только в десяти торговых точках из 105 магазинов. Наша «семерка» выехала на развозку, читатели, оказавшиеся в полном информационном вакууме, звонят и ждут газету. Ведь бОльшая часть аудитории читает бумажный носитель! Но мы не справляемся! Поэтому редакция обращается к интернетаудитории: помогите нам развести номер! В периферийные улицы мы не заедем, а то, что туда не заглянет ни один грейдер, уже даже не вызывает сомнений. Если у кого-то из вас доброе сердце и машина высокой проходимости, если у вас есть несколько часов свободного времени и вы альтруист, помогите нам в развозке! Бензин - наш! Мой номер телефона 8-904-445-24-41. Мужчины! Я жду вашего звонка!

И еще. Земляки, возьмите, пожалуйста, кто может, в руки лопаты! Расчистите тротуары. «Безлошадным», тем, у кого нет лишней копейки на такси, приходится идти по дорогам. На дорогах скользко - запросто можно угодить под колеса хоть и ползущих, но все-таки автомобилей. Сама чистила снег - обалденные ощущения и розовощекость! Батайчане! Скоро «лето» - к концу той недели уже установится плюсовая температура!

Светлана Маличевская, главный редактор БВ