16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Танцуем в стиле «Юнистрим» Здесь вам помогут стать чемпионом!

Танец - вещь универсальная. Он развивает гибкость, пластику, помогает поддерживать себя в форме, да и просто дарит хорошее настроение. Научившись танцевать можно не только стать звездой дискотек, но и настоящим чемпионом.

Победители различных первенств и чемпионатов России танцевального центра
Превратить  хаотичные движения в грациозный танец вам помогут в центре «Юнистрим». Он открылся в Батайске в 2010 году. Это филиал ростовского центра - самого крупного и титулованного на юге России. Сегодня он входит в 15 сильнейших клубов Общероссийской танцевальной организации, опередив более 1000 коллективов.

Здесь занимаются, в основном, современными направлениями: восточными танцами, Electro (Tecktonik), хип-хопом, брейк-дансом, джаз-модерном, народными танцами. Для занятий в «Юнистриме» созданы все условия: комфортный зал, тренеры - лучшие специалисты юга России.

В центр принимают деток, начиная с 4-х лет. С ними работают опытные преподаватели, которые помогают  полностью раскрыть свои таланты.

В «Юнистриме» уверены - танцевать никогда не поздно. Поэтому ждут учеников всех возрастов, которые могут научиться танцевать просто для души.

«Юнистрим» - это...

- победители первенств и чемпионатов России

- победители международного фестиваля в Польше

- обладатели Кубка Мира-2009

- победители «Сникерс-Урбании»-2010

- члены сборной России по современным танцевальным направлениям

- организатор Ежегодного всероссийского танцевального фестиваля «Течение чемпионов»