16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Такси «Фаворит Юга» снизило цену

С 23 марта такси «Фаворит Юга» начало возить батайчан по 60 рублей. При этом пассажиров возят только на иномарках

Довольно длительное время за поездку по Батайску в такси «Фаворит Юга» нужно было платить 100 рублей, но с 23 марта цена упала до 60 рублей за поездку. Теперь качественное такси с проверенными, адекватными водителями, хорошими иномарками, смогут себе позволить многие горожане.

- Ценой в 60 рублей наша служба решила порадовать батайчан. Мы хотим, чтобы жители нашего города получали удовольствие от каждой поездки и были уверены, что их довезут, и по пути ничего не случится, - рассказала руководитель службы Ирина Солоницкая.

Служба такси «Фаворит Юга» существует уже 14 лет. Такое же длительное время работают и многие сотрудники организации: водители и диспетчеры. Молодежи в «Фаворит Юга» нет.

По словам Ирины,  все водители имеют как минимум 10-летний стаж вождения.  Многие из них работают со дня основания организации. Кроме этого у нас  очень вежливые диспетчеры.

Организация «Фаворит Юга» постоянно обновляет свой таксопарк. На сегодняшний день в этой службе такси нет отечественных машин, только иномарки. Благодаря этому машины приезжают на вызов от 2-х до 15 минут. Все заказы от клиентов поступают в автоматизрованную диспетчерскую службу, а машины оснащены таксометрами, ремнями безопасности, а некоторые - и детскими креслами.

- Наши механики всегда проводят предрейсовые и послерейсовые проверки  машин, - говорит Ирина. - Мы стараемся, чтобы каждый наш клиент остался доволен поездкой. Не зря девиз нашей службы «Вызывайте надежного друга - ваше такси «Фаворит юга».

Адрес и контакты «Фаворита Юга»: улица Куйбышева, выезд из парка, круглосуточно, без выходных, телефоны: 7-00-00, 6-20-34, 6-25-33, 6-26-66, 8-951-5000-396, 8-950-850-45-38.

Реклама

Фото А. Рашевского.

Главная паркова