16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Свора собак напала на ребенка в Батайске

Если бы не мимо проезжающая батайчанка, беды было бы не избежать. А в это время прохожие равнодушно наблюдали за происходящим.
Фото

8 ноября Инна Шепеленко со своим годовалым сыном ехала по улице Октябрьской на автомобиле, как вдруг заметили у одного из мясных магазинов мальчика. Он прижался к припаркованной машине, а вокруг него сконцентрировалась стая лающих собак. Об это БВ 9 ноября рассказала сама Инна.

- Я сначала сигналила, чтобы отогнать зверей,  но это не помогло. Ребенок, лет двенадцати был в шоке! - рассказывает батайчанка. - Потом остановилась и вышла из автомобиля, отбив парня у собак буквально войной!

Однако целью обращения батайчанки в «Батайское время» стало отнюдь ни желание привлечь внимание властей к бродячим животным. Ее возмутил тот факт, что многочисленные прохожие просто наблюдали за происходящим и даже не пытались помочь мальчику.

- Один продавец просто стоял и смотрел на это, другая вообще спокойно курила в сторонке. Как такое возможно?! - обратилась к землякам Инна, призывая их не быть столь равнодушными. Особенно, если речь идет о детях.

Руслан Шишканов

Фото hs.oblast.online