16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Свадьба от «А» до «Я»!

Фото Александра Кондратьева

В мае в здании гипермаркета открылся новый специализированный свадебный магазин «Алина» премиум-класса. Специалисты салона смогут организовать для батайчан свадьбу «под ключ»

Свадьба - уникальное событие в жизни любого человека. Мы уверены, наш свадебный магазин «Алина» поможет каждой новобрачной максимально облегчить подготовку к такому радостному и волнительному празднику. Для торжества понадобятся многие аксессуары: пригласительные открытки, бокалы, дипломы, медали, конфетти, фужеры, плакаты, свитки, хлопушки, ленточки... Они помогут создать единый и неповторимый облик Вашего праздника.

Каждая девушка знает, как важна свадебная бижутерия: колье, диадемы, шпильки, цветы для причесок. Для проведения традиционных обрядов могут понадобиться рушники, солонки, свеча - семейный очаг, украшения кортежа свадебных машин. Все это молодые смогут найти в магазине.

Но самое главное, это, конечно, покупка свадебного платья. Говорить о нем можно бесконечно долго. Все модели умело стянуты нитью стилиста-портного. Ведь свадебное платье - целый ритуал, который всегда в центре внимания и обсуждается всеми приглашенными. Что, как не свадебное платье, может рассказать больше о вкусе, стиле и образе жизни молодой супруги. Поэтому вполне естественно, что выбор белого наряда - едва ли не самый важный этап при подготовке к самой свадьбе.

Переступив порог  магазина «Алина», Вы попадаете в уютную и доброжелательную атмосферу, ощущаете безграничную заботу о себе и реальную помощь в подготовке к будущему торжеству. Здесь невесты проводят время в приятной обстановке, выбирая наряд и аксессуары, а доброжелательные специалисты с удовольствием им в этом помогают. Все длится до тех пор, пока не будет создан безупречный образ Невесты.

В магазине есть из чего выбирать! Широкий ассортимент платьев российских и зарубежных марок. Более 150 свадебных моделей самых разнообразных фасонов, силуэтов и цветовой гаммы. Красивый интерьер помещения, просторные примерочные создают комфортабельные условия для покупки.  Но это не все.

У нас Вы можете приобрести не только свадебные, но и вечерние платья. А также детские платья, копирующие взрослые. Вы порадуете не только себя, но и своего ребенка прекрасным детским платьем. Наряд для девочки может пригодиться на все случаи: утренник, новогодний праздник, свадебное торжество, день рождения.

В магазине «Алина» молодожены могут воспользоваться такой услугой, как «свадьба под ключ». Опытный специалист поможет подобрать тамаду, музыкантов, видео- и фотооператоров и многое другое.

Приходите в свадебный магазин «Алина». Ваша свадьба пройдет «на ура» и запомнится на долгие счастливые годы.

Коллектив свадебного магазина «Алина»