16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Субмарина: год в ритме позитива

Фото из семейного архива Константина и Ольги Басанец
Турфирма «Субмарина» отмечает свой первый день рождения. За год успешной работы агентства, его услугами воспользовались многие батайчане

Незабываемые впечатления, полный восторг, только позитивные эмоции и сказочный отпуск - так отзываются туристы об отдыхе, который устраивает своим клиентам «Субмарина».

Фото из семейного архива Евгения и Татьяны Барабаш
Евгений и Татьяна Барабаш:

- Впервые мы обратились в «Субмарину» в начале этого года. Признаться, хотели просто банально съездить на отдых. А в итоге, наша поездка, благодаря турфирме, оказалась судьбоносной. Дело в том, что в то время мы еще не были женаты, но о свадьбе уже думали. Обмолвились об этом в агентстве, на что менеджеры «Субмарины» вдруг предложили нам провести свадебную церемонию на экзотическом острове. Мы согласились. И не пожалели. К нашему приезду в Тайланд все уже было готово. Необыкновенно красиво украшен безлюдный берег, свадебные наряды, фотосессия, романтический ужин, номер для молодоженов - всего и не перечесть. На словах невозможно передать чувства, которые мы испытывали в тот момент. На краю бесконечного океана, на белом песке, под шепот ласкового ветра,  на фоне живописной природы мы клялись друг другу в любви... Спасибо «Субмарине»!

Марина Онуфриева:

- Отдых с «Субмариной» стал нашей первой поездкой за границу. Когда шли с мужем в агентство даже не знали, какую страну выбрать, лишь рассказали, чего ждем от отдыха. Менеджеры турфирмы посоветовали Египет. Познакомили со страной, с ее нравами, обычаями и экскурсиями, которые предлагает туроператор. Подробно рассказали о самом отеле. Отдельно хочется подчеркнуть, что, благодаря «Субмарине», мы были предупреждены и о недостатках, неприятностях, которые могут подстерегать на отдыхе в Египте. Я считаю это не маловажным моментом. Но, слава богу, у нас все прошло великолепно - отдых даже превзошел наши ожидания.  Теперь мы мечтаем посетить Хорватию или Черногорию. Тур будем заказывать только в «Субмарине»!

Фото из семейного архива Константина и Ольги Басанец
Константин и Ольга Басанец:

- Мы обратились в туристическое агентство «Субмарина», послушав хорошие отзывы знакомых, и... Не разочаровались! Прекрасный просторный офис, с красивым дизайном. Наша семья, воспользовалась услугами  этой турфирмы дважды, и ни каких нареканий. Сотрудники агентства «Субмарина» всегда готовы пойти на встречу, дать дельный совет, рассказать о недостатках и достоинствах отелей. В будущем мы всегда будем пользоваться только услугами  «Субмарины».

Не секрет, что качество отдыха во многом зависит и от туроператора, и от гида, и от отеля, и, конечно, от погоды. Но услуги турфирмы  тоже играю не маловажную роль. Что со своей стороны должно делать агентство, чтобы быть успешным не только для себя, но и популярным среди туристов? На этот вопрос ответила директор «Субмарины» М. Чурейно:

- Туристический бизнес, это не основное мое занятие. Дело в том, что я сама очень люблю отдыхать, и достаточно давно посещаю заграницу. Поэтому открыла агентство больше не для получения прибыли, а скорее для самореализации, для удовольствия. И мне очень приятно, когда туристы ценят наши услуги, возвращаются к нам, говорят «Спасибо» и рекомендуют  «Субмарину» друзьям и близким. Это самая большая награда за наш труд.

Тем не менее, по словам Марины Чурейно, в туристическом бизнесе есть свои требования, без которых невозможно быть успешным. В первую очередь, это знание отельной базы. Ведь бывает, что клиенты приходят в агентство, заранее выбрав отель. Но, если менеджер отлично владеет отельной базой, и знает, что этот отель имеет ряд недостатков, он обязан о них не только предупредить, а, по возможности, отговорить клиента от посещения этого отеля. Взамен должен быть предложен другой, по сравнимой цене, но лучшего качества. Также очень важно заранее предупредить туриста о всех возможных недостатках и неприятностях, которые могут возникнуть на отдыхе. Главным для турагентства должен быть именно качественный отдых своего клиента, а не продажа путевки. По этому принципу и работает «Субмарина».

Адрес: г. Батайск, ул. 50 лет Октября, 137, оф. 203. Тел. 8(863)270-99-51, 8928-270-99-51