16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Студия Алины Грачевой в Батайске сделает батайчанок счастливыми

Качественно, быстро и недорого – основные кредо салона. Процедура наращивания волос подарит вам горящие глаза, уверенность в себе и мужские взгляды.
Фото battime.ru

Алина Грачева

Фото battime.ru
Фото battime.ru
В Батайске студия Алины Грачевой, расположенная в центре города, делает прекрасную половину счастливыми уже на протяжении пяти лет. В салоне побывали сотни клиенток, с которыми, помимо сотрудников, работает и сама владелица.

Волосы -  в первую очередь визитная карточка женщины. Но кроме красоты и очарования, они имеют еще скрытую магическую силу и отражают внутреннюю энергетику. К тому же, по статистике, мужчины, оценивая привлекательность женщин, ставят волосы на третье место после фигуры и глаз. И не стоит забывать, что длинные ухоженные волосы помогают выглядеть женственной как в вечернем платье, так и в футболке с джинсами.

Сегодня не проблема стать обладательницей шикарной копны волос. Существует специальные процедуры наращивания. К тому же наращивание помогает сберечь родную прическу от воздействия краски и является одним из способов отрастить их здоровыми и густыми.

- Мы с заботой и вниманием подходим к нашим клиентам. Поэтому не просто наращиваем волосы, но и всегда консультируем по стилю, стрижке, прическе. Поможем с выбором фактуры и типа волос, подберем верное решение с учетом бюджета клиента,- поясняет мастер с многолетним стажем Алина Грачева.

В студии делают как горячее, так и холодное наращивание волос - применяют капсульный и ленточный методы. Мастера работают только с качественными материалами и профессиональными инструментами. Кроме того, они не останавливаются в своем обучении и часто проходят спецкурсы и семинары для получения новых знаний в сфере наращивания волос. Предусмотрена система лояльности к постоянным клиентам, проводятся различные праздничные акции.

- Поздравляем всех батайчанок с наступающим Международным женским днем. Желаем всегда быть красивыми, привлекательными и уверенными в себе. Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне и сделать чуточку счастливее, - добавила Алина.

Студия находится по адресу: г. Батайск, ул. Кирова, 28 А, 4-й этаж (здание магазина «Зенден»). Телефон для записи и консультаций 8-918-553-88-35.

@missis_alina

На правах рекламы