16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Студентка в Ростовской области отбилась от насильника

Хрупкой 17-летней девушке удалось дать отпор нападавшему 49-летнему мужчине.
Foto
Студентку колледжа Ростовской области попытались изнасиловать, но 17-летняя девушка смогла отбиться. Об этом 31 мая стало известно из ростовского телеграм-канала. Как сообщает источник, сопротивление нападавшему оказала студентка 2-го курса Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления.

Все произошло в понедельник, 25 мая, около двух часов дня. На 11-м километре трассы «Новочеркасск-Багаевская» на девушку напал неизвестный мужчина. Он попытался утащить ее в кусты и изнасиловать, но благодаря активному сопротивлению жертвы не смог этого сделать и сбежал. Отважная студентка не стала об этом молчать и обратилась в полицию.

- Оперативники новочеркасского уголовного розыска задержали преступника по горячим следам. Подозреваемого арестовали и возбудили уголовное дело за попытку изнасиловать несовершеннолетнего, - говорится в сообщении.

Нападавшим оказался 49-летний житель станицы Кривянской Октябрьского района. Также стало известно, что мужчина имеет судимости за угрозы убийством и кражи.

Елена Светлова

Фото из соцсетей