16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Создан портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития РФ

Министерство экономического развития Российской Федерации создало единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России. www.ved.gov.ru - государственный информационный ресурс в сети Интернет в сфере внешнеэкономической деятельности и продвижения товаров и услуг на внешние рынки.Основная задача портала - предоставление российским экспортерам универсального и удобного в использовании информационного ресурса для организации и содействия экспортной деятельности и расширения рынков сбыта. На портале размещена информация о практических вопросах начала и ведения экспортной деятельности, зарубежных тендерах и запросах иностранных компаний, обзоры перспективных рынков сбыта российской продукции, а также информация о регулировании импорта в иностранных государствах.

В разделе «В помощь экспортеру/Российские компании-экспортеры» любая российская компания может бесплатно опубликовать информацию о себе и  об экспортируемой продукции. Для регистрации на портале предприятию-экспортеру необходимо заполнить анкету.

Дополнительную информацию можно получить в управлении международного сотрудничества минэкономики области по тел. (863) 240-59-91 в Минэкономразвития России по тел. (495) 651-76-85

С.Смирнова, пресс-секретарь минэкономики области