16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Снегопад вывел на дороги Батайска дрифтеров

В поселке СКВО один из них врезался в дерево. Другие показали выкрутасы на Ростов Арене (видео).
Фото
Фото

Спецтехника выехала на дороги Авиагородка


Из-за сложных дорожных условий в Батайске произошло сезонное ДТП. 12 февраля в районе СКВО водитель на «Хонде» решил заняться дрифтом на заснеженной дороге. И, не справившись с управлением, влетел в дерево. Об этом 12 февраля сообщил читатель Battime Евгений Момотов.

Кстати, 8 февраля после снегопада дрифтеры также были замечены на парковке у стадиона «Ростов Арена». В соцсети видеоролик выложил пользователь @nazar.rus. Более десятка водителей катались по территории и показывали различные автотрюки. Автор видео уточнил, что ни одной машины во время катаний не пострадало.

В связи с сильным снегопадом на дороги Батайска вышла спецтехника. Утром 12 февраля руководитель Комбината благоустройства Роман Михайличенко провел объезд по городу. В первую очередь, расчищаются магистральные улицы - Куйбышева, Энгельса, Горького, Пушкина, Ленина, Коммунистическая и другие.

- На дороги Батайска вышли пока два автомобиля. Подготовлены еще два. Ситуация не критичная, но вся техника Комбината благоустройства в любой момент готова включиться в работу. Снег будут вывозить в Ольгинский тупик, - сообщили 12 февраля в Администрации Батайска.

Напомним, что в 2019 году улицы города зачищали от снега три комбинированные дорожные машины. А в 2018 на дорогах работала зачастую всего одна - остальные были неисправны.

Людмила Драгунова

Фото Battime

Видео соцсети