16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Скорая помощь вашему питомцу

Мы изменили название, но не изменили своим принципам

Многие хозяева домашних питомцев были знакомы с ветеринарной клиникой "Ветврач" на улице Куйбышева,161. Теперь мы называемся "АЙ,БОЛИТ и Ко" и располагаемся по другому адресу - на улице Горького, 17.Мы изменили название, но не изменили своим принципам. По-прежнему наша основная задача - здоровье вашего питомца.

Появились и новшества - специалисты клиники не только обследуют и пролечат животное, но и подберут различные корма и лечебные препараты. Рекомендованные товары вы сможете приобрести в ветеринарной аптеке нашей клиники.
, - Инфекционными заболеваниями животное может заболеть в любом возрасте и в любое время года -  рассказывает Ольга Пономарева,  врач-ветеринар клиники «АЙ,БОЛИТ и Ко». - И все же, чаще всего это происходит весной или летом.
Но, как известно - заболевание легче предотвратить, чем потом лечить. Врачи клиники помогут подобрать для вашего питомца оптимальную вакцину, и по желанию проведут вакцинацию в клинике или с выездом на дом. Клиника «АЙ,БОЛИТ и Ко» оказывает широкий спектр услуг. Ветеринары специализируются на хирургических операциях при сложных переломах костей, извлечении инородных предметов, абсцессах, стерилизации, удалении когтевых фаланг и лечении вирусных и прочих заболеваний.
Мы всегда рады оказать вашим домашним любимцам квалифицированную помощь в клинике и на дому, дать советы по уходу и содержанию. К тому же в клинике смогут сделать анализы: общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, общий анализ кала, гистологические исследования и многое другое.
Клиника «АЙ,БОЛИТ и Ко» также предоставляет такую услугу, как гигиеническая стрижка кошек и собак. Об этом рассказала специалист клиники Елена Шеннаева.
Эта процедура принесет пользу не только животному, но и хозяевам:  после стрижки аллергию на кошек как рукой снимает, к тому же ваша квартира будет чистой, а кожа вашего любимца - здоровой. И, конечно же, прическа облагораживает внешний вид животных. Стрижка в клинике проводится при помощи специальной машинки и фурминатора.
Для тех, кто против операции «мягкие лапки», сейчас появилась процедура «силиконовые коготки».
В помещении  клиники «АЙ,БОЛИТ и Ко» в ближайшее время откроется ветеринарная аптека. Сейчас руководство клиники занимается получением лицензии на данный вид деятельности. Здесь будут представлены разнообразные профессиональные корма для кошек, собак и других видов животных, товары и препараты ведущих мировых марок, ветеринарные диеты, средства от блох, антигельминтные средства и многое другое.
После посещения клиники «АЙ,БОЛИТ и Ко» вы сами заметите, какие перемены произошли в ассортименте услуг - добавилось много новых, увеличился коллектив клиники, значительно улучшены условия труда сотрудников, созданы комфортные условия для владельцев животных и конечно же для братьев наших меньших.
Мы уверены, что у ветеринарной клиники «АЙ,БОЛИТ и Ко» все получится  и наши животные получат здесь качественную ветеринарную помощи.

Ждем вас по адресу: г. Батайск, ул. М.Горького, 17.
Время работы с 9.00 до 21.00 ежедневно, без выходных.
Возможен выезд на дом
(886354) 6-18-06,  8-918-505-61-14,  8-952-505-99-55