16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Синоптики пообещали Батайску снег

На 10 января в городе ожидаются осадки в виде снега. А вот некоторые районы Ростовской области оказались более везучими, и люди уже успели слепить бабу.
фото

Дедушка в Гуково

Как сообщает 9 января Гидрометеоцентр, сегодня вечером на дорогах будет гололед. А 10 января в Батайске ожидается температура воздуха до -1. Прогонозируются кратковременные осадки, скорее всего, пойдет снег.

А в это время на севере Ростовской области жителям региона удалось дождаться зимнего чуда. И дончане сразу же принялись за «дело». Так, например, в Гуково местные жители слепили целого снежного дедушку и усадили его на одну из лавочек вокзала.

В то же время соседний регион - Волгоградская область - почти весь в снегу. Пользователи Инстаграма охотно постят погодные фото. Например, засыпанного снегом хутора Рубежного в Волгоградской области.

фото

Волгоградская область

При этом жителям Ростовской области пока остается только шутить на тему грязи вместо снега. Так, ростовчанин предложил жителям купить то, о чем все мечтали в новогодние каникулы - снег, за 100 рублей.

фото

Ростов

Хотя водители большегрузов в соцсетях рассказали, что, например, в Каменск-Шахтинском снег идет вторые сутки.

фото

Каменск-Шахтинск

Но нашлось и очень грустное фото, которое пользователи опубликовали 30 декабря. В одном из ростовских дворов стояла красивое новогоднее дерево, но в большой луже....

фото

Ростов 30 декабря


Соб. инф.

Фото из соцсетей