16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Сделал тело – гуляй смело

В Батайске с 1 октября стартуют два марафона стройности. Если хотите похудеть, присоединяйтесь!
Фото

Иногда, чтобы стать лучше, нужен просто хороший стимул и немного усилий. Если вам не хватает именно этого, подключайтесь к марафону стройности. С 1 октября фитнес-студия «Тело» запускает в Батайске два заманчивых проекта на базе спортзала «Оптимус прайм». Северный, к вам идет перезагрузка!

Хотите похудеть быстро и эффективно? Записывайтесь на марафон «Турбопохудение». Он стартует 1 октября и продлится 1 месяц. Куратор проекта - тренер Надежда Однокозова. Стоимость участия - 2500 рублей. Вас ждут 12 тренировок дыхательной гимнастики Bodyflex, Oxysize и другие эффективные жиросжигательные практики. А также 4 онлайн-тренировки для домашних занятий и подарки от партнеров. Главный приз - сертификат на 5000 рублей.

Фото

Если ваша цель - добиться максимально возможного результата, выбирайте проект #худеемвместе. Начало также 1 октября, длительность - 1 месяц. Курирует его опытный фитнес-инструктор Юлия Кашляк. Стоимость - 4000 рублей. В программу входят 12 интенсивных тренировок, онлайн-рацион питания с рецептами и просчитанными калориями, контроль за весом и объемами тела. А также будет мастер-класс от гуру своего дела и подарки от партнеров. Главный приз победителю - полное преображение.

Успейте стать одним из участников проекта: с фитнес-студией «Тело» вы добьетесь желанных форм!

Г. Батайск, ул. Огородная, 84/3

Телефон для справок: 8-938-108-14-20

@fitness_telo_v_optimus_prime