16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Счастье Есть»: на Северном, в Батайске

Шикарные порции, бюджетный ценник, дизайнерский интерьер и фотозона. Разве это ни счастье для батайчанина, решившего поужинать или отметить событие?! Люди, отведавшие заботу этого кафе, возвращаются сюда вновь и вновь.
Фото кафе

Уютный зал по вашему вкусу декорирует дизайнер ресторана.

Фото кафе

Счастливые детали ресторана.

Фото кафе

А вот и фотозона!

Первый вопрос о ресторанах и кафе, который задают батайчане в кризисные времена, - сколько с человека? Чтобы отмести сомнения экономных, огласим сумму сразу: для банкета - 1200-1500 рублей с человека. Но на эти деньги вы не только прекрасно угостите друзей и близких, но еще привезете закуски и горячее домой, организовав себе любимый многими второй день праздника.

Как говорит руководитель кафе, кормить они умеют! А потому пусто в ресторане «Счастье Есть» не бывает ни вечером, ни в обеденные часы. Салаты, закуски, горячие обеды на вынос пользуются популярностью у многих. Русская, кавказская кухня, вкусняшки из выпечки и на десерт... Постоянные клиенты «Счастья...» знают - здесь не халтурят, подавая всегда свежую, по-домашнему приготовленную еду.

- Мы работаем на клиента, не гонимся за выручкой. Нам важно, чтобы каждый был сыт и доволен, а значит, счастлив, - рассказывает директор ресторана Григорий.

Отсюда и одна из фишек ресторана: в праздники здесь бывает несколько банкетов, и Григорий лично интересуется у каждого столика, все ли устраивает тех, кто пришел за «счастьем».

Другой плюс - безопасность. По словам владельцев, за все время существования кафе не было ни одного неприятного инцидента! Несмотря на алкоголь, гости «Счастья...» всегда ведут себя подобающе. Можно быть, поэтому клиенты возвращаясь в ресторан снова и снова.

А как иначе? Вглядитесь в фото, которым проиллюстрирован материал. Зал украшен со вкусом, в приятной бело-фиолетовой гамме. На входе - стильная, современная фотозона, зеркала. Интерьер ресторана настраивает на соответствующий лад!

Зал в меру просторен,   рассчитан на 80-110 мест, а живая музыка не кричит тебе в ухо - площадка с аппаратурой размещена грамотно.

И если вам захочется встретиться со старинными друзьями, или с коллегами отметить грядущие праздники 23 февраля и 8 марта, или, наконец, отметить свой день рождения, вы знаете, где вам могут подарить это счастье, «Счастье Есть»...

Доставка обедов на дом или в офис -8-909-420-44-44

Заказ банкетов и корпоративов - 8-928-108-12-21, г. Батайск, Северный массив, 5/4

На правах рекламы.