16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Сармат-торнадо»: технология будущего

Предприятие Батайска строит облицованные коттеджи в средиземноморском или замковом стиле. Но главное в том, что это дома-термосы, экологичные и со звукоизоляцией.

Фото БВ.
ООО «Сармат-торнадо» представляет технологию будущего - ноу-хау единственного в России производителя уникальных запатентованных стройматериалов для дома вашей мечты: фибропеноблоки с декоративной облицовкой из керамзитобетона.

Фото БВ.
- Хочется, чтобы, как можно больше батайчан узнали о наших замечательных технологиях, оценили их и стали использовать для строительства собственных домов, - говорят в ООО «Сармат-торнадо».

Блок на цементно-песчаной основе удобен для возведения одно- и двухэтажных домов. Он экологичен, негорюч, не впитывает влагу, энергосберегаем, ветронепродуваем, звукоизолирован, долговечен.

Особая технология скрепления блоков по типу лего-конструктора  обеспечивает легкость сборки и полную непродуваемость соединительного шва. Что дает максимально крепкую конструкцию с практически 100%-ной тепло- и звукоизоляцией.

Добавим еще, что такой блок в 6 раз теплее обычного кирпича и в 2,5 раза теплее газобетона. То есть блок толщиной 350 мм эквивалентен 1900 мм кирпичной кладки!

Ведь сегодня главное даже не как построить жилье, а как его содержать. Так что тут энергосбережение - самая актуальная фишка. Дом-термос, который держит прохладу летом и тепло зимой. Плюс любая расцветка и фактура облицовки. 

А уж скорость и простота возведения стен удивляют - коробку 10х10 м (100 м2) бригада из трех человек без особого опыта соберет за шесть дней. Причем для укладки блоков не нужно быть профессиональным каменьщиком. А это тоже хорошая возможность сэкономить.

И это при стоимости блоков для домо-комплекта той же коробки 10х10 м всего 197 тысяч рублей!

Батайскую прорывную технологию под брендом «Сармат» за 5 лет продуктивного сотрудничества высоко оценили продвинутые специалисты! Компания поставляет и обслуживает оборудование для производства материалов в промышленных масштабах не только по всей России, но в Германию, Польшу и даже во Вьетнам.

Контакты: г. Батайск, ул. Энгельса, 339 в

Тел.: 8-928-270-47-94  Тел./Факс 8 (86354)7-01-06,  7-00-45

E-mail: info@sarmat-tornado.com

Сайт sarmat-tornado.com

реклама