16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«САНТЕХСТРОЙ»: магазин в Батайске, где можно подобрать идеальный вариант сантехоборудования

Магазин предлагает батайчанам качественное оборудование для ванн и туалетных комнат. Здесь же, на Куйбышева, можно приобрести системы водоочистки
Фото предоставлено магазином

Купить сантехнику, которая бы соответствовала требованиям качества, эстетики и надежности, сегодня не просто, но все равно возможно.

В магазине «САНТЕХСТРОЙ» вы сможете подобрать идеальный вариант сантехнического оборудования для вашего дома - мойки из нержавеющей стали фирмы «FRAP», смесители для ванной, умывальника и кухни «FRAP» , «ZEGOR», полотенцесушители «TERMINUS», унитазы и раковины отечественных производителей, вентиляционные решетки и люк-дверцы, а также комплектующие для ремонта и установки сантехники.

Кроме того, магазин предлагает различные варианты систем водоочистки - от магистральных до обратного ОСМОСа и сменные картриджи к ним. С такими системами в каждом доме будет не только чистая вода для питья, но и сантехника будет работать гораздо дольше.

Мы не только продаем сантехнику, но и, по желанию покупателей, осуществляем доставку и профессиональную установку. Также в магазине действует гибкая система скидок!

Фото предоставлено магазином

Если Вам нужна качественная сантехника по доступным ценам, Вас ждут по адресу: г. Батайск, ул. Куйбышева, 164, павильон 6.

Эл.почта: tovarydlyadoma2017@mail.ru

«САНТЕХСТРОЙ» в соцсетях: https://m.vk.com/santehnikavbatayske

Тел. 8-952-417-46-63.