16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Салон красоты «Лотос» поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

Нам хочется выглядеть сногсшибательно всегда, везде и во всем. Ведь такова женская психология. Мастера салона помогут вам найти свой неповторимый образ. В зависимости от ваших желаний они воплощают как классические, так и самые авангардные идеи. Вы получите максимальный комфорт в обслуживании и возможность по достоинству оценить новые тенденции в мире моды.

Милые дамы! Благодаря высокому профессионализму, чуткому обращению  мастеров нашего салона можно легко превратиться в королев ослепительной красоты, и все это по доступным ценам.

Доверьте красоту и здоровье волос в руки мастеров - парикмахеров. Для вас: косметика премиум - класса, интенсивная SPA- терапия по восстановлению волос, классические и креативные стрижки. Холодное наращивание создаст эффект красивых и длинных локонов.

У опытных косметологов, имеющих медицинское образование,  можно получить бесплатную консультацию по уходу за лицом и телом, решить проблемы с пигментацией, откорректировать возрастные изменения кожи. Грамотное нанесение масок, кремов, пиллингов, лимфодренаж, миостимуляция и многое другое сделают кожу здоровой и ухоженной.

Специалисты ногтевого сервиса завершат ваш образ, как говорится, «до кончиков пальцев»: маникюр, педикюр, наращивание ногтей.

У нас можно воспользоваться такими процедурами, как восстановление и лечение ногтевой пластины уникальной системой, не имеющей аналогов, профессиональный уход за проблемной кожей стопы лечебной косметикой KART.

При посещении нашего салона вы ощутите превосходное настроение и чувство уверенности в себе. Вам обязательно захочется вернуться, и еще раз,чтобы окунуться в теплую, дружескую атмосферу.

Мы будем искренне рады видеть Вас по адресу: ул. Кирова, 28, тел. 8-904-440-43-00


Мастера салона красоты Лотос