16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Салон-ателье «Дюльгер Текс». Во-первых, это красиво!..

А во-вторых – салон штор в Батайске может не просто сшить «одежду» для окна. В ателье для вас найдут архитектурные решения зашторивания! Рассказываем, о чем речь.
Фото

Салон-ателье «Дюльгер Текс» расположен на первом этаже торгового комплекса «Оранжерея».  Когда входишь в салон, понимаешь сразу, что такое стиль и красота. И представляешь, как смотрелись бы вооон те портьеры на подхвате, сделанные вручную, у тебя в гостиной... Как ими бы любовалась вся семья... Как дети бы росли с пониманием того, что такое красота... Именно такие образцы тканей для штор, гардин и домашнего текстиля представлены в «Дюльгер Текс». И палитра, качество тканей сразу убеждает, что здесь знают толк в своем деле.

Фото

Кроме того, предприятие предлагает батайчанам и различные виды карнизов, аксессуаров, возможность «укутать» абажур. Ткани предлагаются производства Турции, Франции, Италии, России и мирового лидера текстиля Китая.

- У нас батайчане могут заказать и пошив постельного белья по индивидуальным размерам. Например, из сатинового жаккарда, - рассказывает администратор салона-ателье Виолетта.

Фото

О карнизах - особый разговор. «Дюльгер Текс» убедительно доказывает, что подход к выбору карнизов диктует прежде всего особенности помещения. Так, например, застройщики часто вообще не предусматривают возможности подвешивания карниза. Или наоборот - хотят привлечь к своему объекту внимание, и батайчане выбирают квартиры и дома с оригинальными окнами, которые не ясно, как зашторивать.

- Мы предлагаем именно архитектурные решения таких проблем. Как, например, зашторить эркерное окно? Или балкон, где ткани в пол всегда мешают хозяйке? Мы знаем, как грамотно завесить мансардные окна, - продолжает Виолетта.

Например, сейчас у батайчан пользуется креативная новинка - электрокарнизы с механизмом открытия-закрытия штор через пульт дистанционного управления.

- А как выбрать свой карниз? - спрашиваем у Виолетты.

- У нас есть специалист, вызов которого стоит всего 300 рублей. Он выезжает на место, оценивает ситуацию и «выписывает рецепт», - отвечает Виолетта, которая, например, рассказала, что существуют для тех же балконов рулонные шторы, не пропускающие вообще свет. Причем эта технология (блэкаут) предусматривает не обязательно темные тона!

А вот гамму может подобрать дизайнер «Дюльгер Текс» - ту, что подходит именно вашей семье, дому и, конечно, интерьеру!

Шторы «Дюльгер Текс»
Дизайн и пошив штор 
Карнизы
Домашний текстиль (постельное белье, наволочки, предметы интерьера

г. Батайск, ул. Огородная, 74А ТЦ «Оранжерея» (с центрального входа - направо)

Тел. 8928-606-44-00, 270-05-65

@dyulger_tex

Реклама