16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

С любовью из Израиля

В городе открылось официальное представительство косметической компании «DeSheli»

Фото А. Кондратьева
Наверное, нет такой женщины, которая бы не хотела слышать комплименты и ловить на себе восхищенные взгляды прохожих. Поэтому представительницы прекрасного пола в любом возрасте стараются выглядеть безупречно. В этом деле их незаменимыми помощниками становятся косметические средства, от изобилия и разнообразия которых ломятся прилавки всех магазинов. Перепробовав десятки кремов, тоников и масок, но не увидев результата,  многие идут на радикальные меры... Ложатся под нож хирурга,  глотают неведомые пилюли...

Однако прогресс не стоит на месте. Сегодня не нужно платить сотни тысяч рублей за операцию, последствия которой могут быть самыми печальными. Продукция компании  «DeSheli» позволит сохранить молодость на долгие годы.

Косметический бренд «DeSheli» появился на рынке в 2008 году. Израильская компания, занимающаяся производством и реализацией косметики, несмотря на свой юный возраст уже завоевала доверие миллионов женщин по всему миру. И это неспроста, ведь продукция «DeSheli» - уникальна. При ее производстве используется новейшая технология, способная восстанавливать клетки кожи, возвращая им память. Технология получила название «умные кристаллы». Эти уникальные элементы входят в состав косметических препаратов и обеспечивают максимальную эффективность его активных компонентов. Их действие происходит на клеточном уровне, что позволяет в кратчайшие сроки вернуть молодость кожи.

"Умные кристаллы " - уникальные активные элементы, которые дарят вашей коже красоту и сияние уже после первого применения. На разработку состава этой косметики ушло более 15 лет. Вероятно, поэтому технология ее изготовления строго засекречена. Эксклюзивное право на использование «умных кристаллов» в производстве косметических средств имеет только торговая марка «DeSheli». Эта инновация может стать прорывом в области косметологии. Вся продукция торговой марки была многократно протестирована в известных институтах косметологии Израиля и России.  Согласно международной классификации она признана высококачественным продуктом.

Компания разработала новую стратегию для ведения бизнеса, она сочетает в себе уникальность торгово-уровневого маркетинга и традиций франчайзинговой системы. В настоящий момент существует 55 официальных  представительств «DeSheli», одно из которых находится в Батайске. Здесь трудятся дипломированные врачи-косметологи, которые ведут клиента на протяжении всего времени обслуживания. Первую процедуру специалисты салона проводят бесплатно. Сначала косметические манипуляции делают только на половине лица, что позволяет клиенту увидеть разницу. После того, как посетитель оценил результат, косметолог завершает приятную процедуру. Практически все  клиенты остаются в восторге.

Многих пугает стоимость набора косметики, но посчитав сколько денег они тратят на крема и маски, которые не дают видимого результата перестают сомневаться. Магазинная продукция обходится женщинам в два, а то и в три раза дороже. Набор включает в себя 10 препаратов, и именно их комплексное использование дает такой потрясающий результат. Стоит отметить, что продукция  «DeSheli» концентрированна, поэтому ее хватает на длительное время.  Для тех,  кто не может сразу оплатить стоимость набора, компания предоставляет рассрочку сроком до 1 года с нулевой переплатой. В салоне работает представитель банка, который даст необходимую консультацию.

г. Батайск, ул. М.Горького/ул. Куйбышева, 148-150

Тел. 8961-412-88-85