16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ростовчанка-гермафродит попала на реалии-шоу

Трогательная история Яны Седаковой. Наша землячка будет бороться за контракт с зарубежным агентством. В конкурсе участвуют только модели плюс-сайз.
Фото

Яна Седакова

Жительница Ростова Яна Седакова будет бороться за звание «Модели XL» на реалити-шоу. Она смогла пройти кастинг и стать одной из 12 героинь проекта.

- Как только я увидела рекламу о кастинге, сразу оставила заявку, и мне перезвонили. Это мечта моего детства. К кастингу вообще не готовилась, потому что была в себе уверена, - сообщает портал DonDay.

По словам Яны, некоторое время она переживала из-за своих форм. Но со временем стала гордиться внешностью, которую ей дала природа. Поэтому в шоу она стартует фактически без подготовки.

Среди жюри, которые будут оценивать красоту девушек, будут звезды ТВ Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Николай Овечкин и Павел Раков. Шоу будет длиться два месяца. Конкурсанток ждет множество испытаний, где они должны будут превратиться в настоящих моделей.

Фото

Главным призом для победительницы будет возможность подписать контракт на сотрудничество со швейцарским модельным агентством Metro Model Agency. Девушка сможет стать лицом бренда Анфисы Чеховой и уехать в путешествие по Хорватии.

Примечательно, что Яна родилась необычным человеком, а гермафродитом. Но родственники и медики помогли ей определиться с полом.

- Самое главное является понимание того, какой ты человек на самом деле. Средства массовой информации могут сделать из тебя картинку, но за картинкой должна обязательно быть личность. Из-за своей красоты многие думают, что я глупа. Но на самом деле это всего лишь маска, которой я прикрываюсь, когда ситуация требует этого, - написала девушка на своей странице в социальной сети.

Подробности шоу неизвестны, однако на экраны оно выйдет уже скоро.

Соб. инф.