16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ростелеком: Настроить Интернет как обустроить дом

За последний десяток лет Интернет перестал быть диковинкой, развлечением, или узкоспециальным инструментом. Скорее, это часть культуры и повседневной жизни людей. Интернет используется  для поиска информации, общения и развлечения. Для молодежи всемирная паутина-  это, прежде всего, свобода. Свобода общения, свобода открыто высказать свое мнение. О том, нужен Интернет или нет, споров не возникает. Сейчас на первый план выходит  скорость доступа  и качество работы Интернет-провайдера.

Ростелеком - предоставляет огромный выбор возможностей для своих абонентов. Особый интерес у жителей г. Батайска вызывает новый федеральный продукт Ростелекома - «Домашний Интернет». Он уникален тем, что можно настраивать функции Интернат-доступа  для себя так же, как обустраивать собственный дом. Ростелеком предлагает клиенту концепцию оптимального предложения, которое можно определить самостоятельно путем подбора опций, некий интерактивный конструктор. Чтобы понять суть, надо зайти на сайт www.сonstruсtor.rt.ru, где все подробно и доступно описано. Вы можете сами создать свой индивидуальный тариф, выбирая и комбинируя различные варианты. Если вы пока не знаете, какие именно функции вам нужны,  можно воспользоваться  готовыми пакетными предложениями -  уже знакомыми «Оптимальный» и  «Домо Оптимальный», а с 1 марта новыми,  не менее интересными  - «Премиальный» и «Домо Премиальный».

Пожалуй, главное требование, которое предъявляет сегодня потребитель к  провайдеру - это скорость получения информации.  Дополнительные услуги, которые предоставляет Ростелеком  в рамках практически каждого пакета услуг, это предполагают. К примеру, подключившись к пакету «Премиальный» можно  значительно увеличить скорость передачи данных.  Пакет услуг «Премиальный»  дает возможность жителям г. Батайск  подключить  телефон и Интернет по выгодной цене (со скидкой от 20 %).  Также  предусмотрено  бонусное подключение домашнего ТВ  со скидкой 20 %, т. е . всего за 160 рублей.

Неприятностью для пользователей Интернета была и остается проблема вирусов. В последние пакеты Ростелекома уже включена  услуга «Антивирус Kaspersky 2012»,  которая, в свою очередь, оснащена функцией «Родительский контроль».  С ее помощью можно урегулировать использование компьютера детьми. К примеру, можно установить участки времени, в которые дети смогут пользоваться компьютером,  поставить разрешение на то, в какие игры они смогут играть, к каким программам будут иметь доступ. Это очень удобно, особенно если у взрослых нет возможности, постоянно, находится рядом с ребенком.

Жителям г. Батайск разобраться в огромном потоке информации о видео и музыке помогут  такие дополнительные услуги  как «Медиа бокс»  и  «Музыкальный портал». «Медиа бокс» -программное обеспечение, которое представляет собой поисковую систему, менеджер закачек и проигрыватель файлов в одной программной оболочке. Каталог программы содержит тысячи видео и аудио композиций, весь контент удобно рассортирован по разделам и жанрам, скачивание происходит в «одно нажатие». Что касается «Музыкального портала», он представляет собой огромный каталог легальной цифровой музыки,  которую можно прослушивать в режиме «online» , скачивать отдельные треки или альбомы целиком.

Спешите воспользоваться новинками и не упускайте возможности сделать свой домашний Интернет современным и удобным. Как свой дом!

Врезка

Абоненты, впервые заключающие договор на предоставление услуги местной телефонной связи и/или доступа в сеть Интернет  с 1 марта 2012 года, могут подать заявку на участие в Акции и подключить новый пакет услуг «Домо-Премиальный».  По условиям этой Акции в течении трех месяцев со дня подключения (90 дней) размер ежемесячного платежа по тарифному плану  «Домо-минимум»  устанавливается с учетом скидки по Акции в размере 150 рублей в мес. Стоимость пакета ( Интернет + телефон) в этом случае для новых абонентов-физических лиц составит 599 руб. в месяц. Акция действует с 1 марта 2012 года. Кроме того, при подключении пакета услуг «Домо Премиальный» предоставляется возможность пользования услугой IP TV со скидкой 20% на пакет каналов «Базовый» (160 рублей в месяц).

ВРЕЗКА

Пакет дополнительных услуг для тарифного плана «Домо-минимум» можно подключить через «Личный кабинет» абонента «Ростелеком» https://my.south.rt.ru

Подробная информация по телефону: 8 800 302 18 69, на сайте www.donpac.ru или в Центре продаж и сервиса по адресу: г.Батайск, ул.Крупской 3, а также по телефонам в г.Батайске 5-01-82, 5-70-06, 5-60-00.