16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Российский пародист Александр Песков оценил вокал детворы из Батайска

Талантливые малыши приняли участие в международном конкурсе. Дипломы победителей дети получили из рук звезды шоу-бизнеса.
Фото

Песков сфотографировался с Аней Путилиной и Артемом Чуйковым

С 18 по 20 января в Ростове проходил Международный конкурс детского вокала «Поколение звезд». Она был рассчитан на детей в возрасте от 4 до 6 лет. Среди многочисленных участников из разных городов ростовской области были и малыши из детских садов Батайска. Анна Путилина, Милана Моисеева из сада №26 и Артем Чуйков, из сада №149.

Все три участника покорили жюри мелодикой голосов и получили награды. Об этом 21 января сообщило Управление образования города.

-Анна стала лауреатом 2 степени, Милана удостоилась диплома 3 степени, а вот Артем заслуженно получил награду первой степени, - рассказывает ведомство.

Музыкальный руководитель ребят Ольга Мартынова известна как автор музыки к песне о Батайске. И детей к участию она готовила несколько месяцев.

А отдельным сюрпризом для детей и их родителей стало участие в жюри конкурса короля российской пародии Александра Пескова. Артист не ограничился ролью приглашенной звезды и охотно общался с детворой. Ане Путилиной и Артему Чуйкову он вручил дипломы и сфотографировался с детками.

Наталья Абрамова

Фото Управления образования г. Батайска