16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Романтичные воры из Батайска рассчитались за кражу

У жительницы ул. Заводской срезали в палисаднике цветы. Из письма похитителей выяснилось, что батайские розы отправились самолетом…в Сибирь!
Фото

2 октября в соцсетях был размещен пост о том, что батайчанка Виктория Ивуть, живущая на улице Заводской, обнаружила, что у ее дома в палисаднике срезаны розы.

- Как и у многих, у меня перед двором высажены цветы, которые периодически вырывают с корнем и тут же бросают! Сегодня утром в почтовом ящике я обнаружила письмо, чему была сильно удивлена! - написала Виктория в аккаунте @bataysk_gorod.

Виктория выложила фото письма от ночного вора - им оказалась девушка, которая, судя по посланию, влюблена.

- Прошу простить меня за то, что я позаимствовала ваши прекрасные розы! Они прекрасны, и я надеюсь, что вас не оскорбит принять эту небольшую сумму за утраченную красоту! - пишет автор.

Батайчанка объяснила свой поступок тем, что ее любимый восхитился цветами, а она просто не устояла и решила сделать таким образом ему подарок.

- Просто мой любимый человек находится далеко от меня, и фото ваших роз его восхитили. Теперь они летят в холодную Сибирь. Прошу понять меня и простить, - пишет девушка. - Ведь все мы были влюблены и совершали глупости.

Анатолий Хлебников

Фото @bataysk_gorod