16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пусть ваши ножки легко бегут по дорожке!

Фото Александра Кондратьева

В новом магазине «Обувь из Европы» батайские модницы смогут приобрести красивую, удобную и качественную обувь Разве можно представить современную женщину, не мечтающую приобрести очередную пару обуви к новому сезону? Коллекции магазина «Обувь из Европы» традиционно сочетают в себе классику и модные европейские тенденции. Не думайте, что мы забыли о мужчинах - у нас огромный выбор мужской обуви.

В магазине представлены модели таких известных производителей обуви, как GABOR, Peter Kaiser, Picolinjs, ARA,Tamaris, CAPRISE, Rieker antistress, HISPANITAS, Janita.  Отличительными чертами этих марок являются высокое качество и демократичные цены. Модельный ряд достаточно разнообразен: от обуви на каждый день, «выходной», пляжной и обуви «для дома».

Основной стиль обуви - комфорт и удобство - пользуется огромной популярностью, так как ритм жизни становится все более динамичным и активным. Все модели, представленные в магазине, имеют полный размерный ряд, изготовлены только из натуральных материалов и имеют исключительную посадку по ноге. Это дает возможность приобретать здесь обувь людям, имеющими «проблемные» ноги. Будь то туфли, сапоги, босоножки - они не напоминают о себе в течение всего дня.

И куда без аксессуаров? В магазине вы можете подобрать сумочку к своей обуви. Клиентов ждут сумки разных стилей из разнообразных материалов.

А теперь приятная новость для батайчан! На осенне-зимнюю коллекцию объявлены скидки!

Наши адреса: г. Батайск: ул. Энгельса, 174.

г. Ростов-на-Дону: ул. Пушкинская, 100, тел. 8(863)290-71-02.

Фото Александра Кондратьева