16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пропала 15-летняя школьница, жительница Азовского района

Девочка ушла из дома в Кулешовке утром 23 ноября

По факту исчезновения несовершеннолетней уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По данным следствия, 23 ноября примерно в 7 часов 30 минут  несовершеннолетняя Наиля Бадирова вышла из дома в селе Кулешовка Азовского района, сообщив родственникам о том, что направляется в школу. До настоящего времени  она домой не вернулась.

фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД РФ по РО
Следствием установлено, что девочка имеет постоянное место жительства, проживает совместно с родителями, ранее никогда из дома  на  длительное время не уходила. С учетом данных о  ее личности и обстоятельств ее безвестного исчезновения у следствия есть основания   полагать,  что  она могла стать жертвой преступления.

ПРИМЕТЫ: рост 164 см, худощавого телосложения, волосы темно-каштановые ниже плеч, распущенные, глаза карие.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на правой щеке родинка размером около 5 мм, на передней части шеи послеоперационный шрам около 5 см, над левой бровью шрам после травмы около 2 см.

ОДЕТА: куртка кожаная до пояса темно-синего цвета, брюки черного цвета с карманами, свитер шерстяной белого цвета, сапоги из кожзаменителя черного цвета на молнии длинной  ? голени на плоской подошве.

ПРИ СЕБЕ ИМЕЛА: кожаную женскую сумку коричневого цвета с короткими ручками в которой находились канцелярские предметы, учебники 9 класса, тетради и возможно косметика, пакет полиэтиленовый, в котором находилась сменная обувь - «балетки» серого цвета.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам в г. Азове: 8(86342)7-14-94,    7-14-03, 7-14-20, 7-13-20 или в ближайший отдел внутренних дел по телефону: 02.