16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пропал 28-летний батайчанин

Утром 8 июня Леонид Швачич уехал к родственникам в Красный Сад. В 9 часов он вышел из подъезда покурить и пропал. Дома его ждут супруга и маленький сын

Фото предоставлено семьей Швачич
Алена Швачич, супруга пропавшего Леонида, рассказала БВ, что за несколько дней до исчезновения супруг находился в тяжелом моральном состоянии, в депрессии. Дошло до того, что в четверг, 5 июня, Леонид грозился самоубийством и даже угрожал своей семье. Поэтому супруга была вынуждена вызвать полицию и скорую помощь. Однако ни те, ни другие помочь Леониду не смогли. А медики даже посоветовали обратиться к психиатру.

Алена так и сделала, и уже на следующий день вместе с Леонидом они отправились в поликлинику. Состояние молодого человека было таково, что его поставили на учет к психиатру и порекомендовали пройти курс лечения. Лечь в клинику он должен был в понедельник. Но этого не случилось.

Рано утром 8 июня он позвонил своей тете, которая живет в поселке Красный Сад. По рассказу женщины, парень попросил забрать его из дома. Родственники приехали за Леонидом около 6 утра. Алена в это время находилась на работе. Маленького сына, которому еще нет и двух лет, было решено отдать соседу, пока не вернется Алена. Забирать малыша с собой, учитывая состояние отца, было опасно.

После того, как Леонида привезли в Красный Сад, он сказал, что выйдет покурить. Это было 9 утра. Без документов и денег, оставив мобильный телефон в квартире, он спустился на улицу. Больше его никто не видел. На связь молодой человек не выходит.

Супруга Леонида Алена Швачич обращается ко всем, кто мог видеть ее мужа и обладает какой-либо информацией о его местонахождении. Семья парня очень волнуется. Ведь, супруги прожили вместе семь лет, и до этого серьезных ссор между ними не было. Вместе с Аленой Леонида ждет его маленький сынишка Алексей...

Швачич Леонид Николаевич, 12.09.1985 г.р.

Приметы: рост 165 см, волосы русые, глаза серые

Был одет: в серую майку и серо-синие шорты, серые сандалии, серебряная цепь с крестом, на правой руке на безымянном пальце серебряное кольцо с надписью «Господи спаси и сохрани».

Всех, кто видел и может сообщить какую-либо информацию о пропавшем Леониде Швачич, просим позвонить по телефону: 8-951-8328968, 8-908-189-41-49 или 02.