16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Профессиональное училище №108 сделало подарок жителям г. Батайска к Новому году.

Для удобства жителей города Батайска ПУ №108 расширило географию подготовки водителей. Кроме основной базы в РДВСе по адресу: ул. Вильямса 2а, к услугама горожан открыто еще три пункта подготовки водителей категории «В»: -ул. Кирова, 9 2-й этаж. -Авиагоро
Для удобства жителей города Батайска ПУ №108 расширило географию подготовки водителей. Кроме основной базы в РДВСе по адресу: ул. Вильямса 2а, к услугама горожан открыто еще три пункта подготовки водителей категории «В»:

-ул. Кирова, 9 2-й этаж.

-Авиагородок, ДК им. Гагарина- 2-й этаж

-Койсуг, ДК «Русь», ул. Ставропольская, 55 б

Также для удобства батайчан разработано и расписание теоретических занятий, вечером с 18 часов, в субботу с 8 часов утра.

В практическом обучении задействовано 20 легковых автомобилей на любой вкус, автобус, грузовой автомобиль с прицепом, мотоцикл, т.е. наше училище готовит водителей всех категорий «А», «В», «С», «Д», «Е».

Команда инструкторов, под руководством В.П.Зайцева разбита на звенья, т.е. каждое звено закреплено за одной группой и это очень удобно для слушателей. Инструктор может Вас забрать на практическое вождение из дома, с места работы и также доставить обратно.

В училище работают опытные преподаватели под руководством зам. директора по УПР Валькова В.П. Для первичных навыков вождения имеется прекрасный компьютерный тренажерный комплекс, на котором Вы можете ознакомиться с органами управления автомобиля, включения передач, запуск автомобиля и отработать симуляцию движения по загородной трассе стать участником дорожного движения в условиях города.

Наше училище единственное государственное учреждение по подготовке водителей, в наличии имеется лицензия на все виды подготовки водителей и на каждый адрес, что является гарантией качества подготовки.

Доверьте свою жизнь и жизнь своих близких профессионалам.

Цены на обучение Вас приятно обрадуют.

С уважением, директор ПУ № 108. Владимир Хабибулин.