16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Продолжаем дышать соленым воздухом!

Соляная пещера «Солти» - островок профилактики здоровья в Батайске – ждет всех в гости! Здесь можно и отдохнуть, и занять игрой детей.
Фото

Ранее мы рассказывали об открытии соленой пещеры федерального уровня в Батайске http://www.battime.ru/story/solyanoe-chudo-dlya-bataichan, продолжим вас знакомить с ней.

Когда заходишь в соляную пещеру, то на мгновение замираешь - настолько необычное это место. Все помещение покрыто белоснежной солью, по стенам играют разноцветные блики, а рассеянный свет создает уютную обстановку. В спокойной обстановке пещеры легко оставить все проблемы за порогом и позволить своим мыслям прийти в порядок. Это идеальные условия, чтобы немного помедитировать и перезагрузиться.

За 40 минут сеанса в соляной пещере "Солти" получаешь тройную пользу и заряд хорошего настроения на весь день!

Фото

О пользе соленого воздуха в пещерах догадывались еще древние греки. Постоянный микроклимат, высокая влажность, мельчайшие частицы соли в воздухе позволяют профилактировать гипертонию, астму, ревматизм, ОРВИ, аллергии, гайморит. Клинически доказано: соленый воздух способен разжижать мокроту в бронхах, улучшать кровообращение, оздоравливать кожу, снимать стресс.

"Солти" внимательно относится к своим маленьким посетителям. Для них всегда доступен целый набор игрушек и приспособлений для увлекательного возведения соляных замков и куличиков.

Внесите в свой календарь ближайшую дату похода в гости в "Солти", ведь ценовая политика поможет вам сэкономить и купить больше подарков близким к Новому году.

- Дешевле, чем очередной больничный и лечение в период эпидемий ОРВи!

- Дети от 1 года до 7 лет - бесплатно.

- Первое пребывание для взрослого - бесплатно.

- В утренние и дневные часы - цены снижаются.

- Пенсионерам, многодетным семьям и людям с ограниченными возможностями предоставляются скидки.

Сделайте вклад в здоровье всей семьи - и больших, и маленьких! В пещере вы найдете широкий ассортимент полезных товаров, а также сможете полакомиться кислородными коктейлями на любой вкус.

г. Батайск, ул. Луначарского, 183А

часы работы с 9:00 до 21:00.

Тел. 8-989-619-81-12

Реклама