16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Продать квартиру в Москве

Квартирный вопрос в настоящее время очень остро стоит для всех жителей нашей страны, а для обитателей столицы в особенности. Безусловно, существующая сегодня программа ипотечного кредитования делает приобретение квартиры более реальным, но постоянно растущие цены и другие опасности делают собственную жилплощадь снова недосягаемой мечтой.

Какие опасности могут быть?

Прежде всего, следует понимать, что собственная квартира - это не только квадратные метры, но и большие деньги, а там, где есть деньги, есть и опасность. При чем, опасность эта касается как продавца, так и покупателя.

  1. Махинации с документами. Подобная опасность касается в первую очередь покупателя. При покупке квартиры можно попасться на продавца, который не имеет прав на данные действия. Вскрываются такие подробности, к сожалению обычно, слишком поздно, а доказать потом что-то в суде оказывается достаточно сложно и долго
  2. Отказ платить. Иногда, продавцы наталкиваются на мошенников, которые заключают договора купли-продажи недвижимости, не заплатив полной стоимости квартиры впоследствии. Чтобы получить свои деньги от таких покупателей, придется сильно постараться и побегать по инстанциям, что занимает время и отнимает силы
  3. Занижение стоимости. Очень часто результаты оценки квартиры не устраивают продавца, рассчитывавшего на большую сумму. При этом впоследствии может выясниться, что покупателю риелтор назвал другую сумму, значительно превышающую стоимость названной продавцу. Доказать данный факт практически невозможно и вернуть деньги потом будет уже невозможно.

Чтобы избежать подобных неприятных ситуаций, при решении продать квартиру в Москве лучше всего обратиться к профессиональным риэлторам. Однако, в данном вопросе доверять первому попавшемуся риэлтору нельзя, нужны проверенные специалисты.

Таких специалистов можно найти на специализированный сайт в интернете. Только через такой сайт можно продать квартиру в Москве по выгодным для продавца условиям:

  • В компании трудятся десятки профессиональных специалистов, которые быстро найдут покупателя и оформят все необходимые документы в кратчайшие сроки
  • Юридическое сопровождение сделки ведется от начала до конца
  • Профессиональные оценщики недвижимости производят реальную оценку квартиры без обмана. Проверить правдивость оценки можно прямо из дома в два клика, просто зайдя на сайт
  • Низкие комиссионные сборы со стороны риэлторов вызовут желание в будущем работать только с данной компанией, ведь они позволят заработать на продаже квартиры больше.