16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Правило трех Z

Батайская стоматологическая клиника Z3 работает в городе относительно недавно. Однако она успела уже завоевать доверие горожан, многие из которых становятся постоянными клиентами. Впрочем, почему только горожан? В клинику, по рекомендациям знакомых, приезжают и пациенты из других городов области
Фото автора
Стоматологическая клиника Z3 продуманно сочетает в себе ряд факторов, очень важных для клиентов: ценовую политику, высочайший профессионализм персонала и возможность оказывать такие виды лечения, которые и в более крупных городах придется еще поискать.

В частности, Z3 предлагает услуги в сфере пародонтологии и пародонтологической микрохирургии - пересадки собственных тканей пациента с неба на проблемные десны (это необходимо, к примеру, в случае заболеваний, некрасиво обнажающих нижнюю часть зубов). Обычно в клиниках просто ставят пломбы на такие открытые зубы, в Z3 же подходят к проблеме куда более эстетично и естественно. Эта клиника также имеет в арсенале хирургический микроскоп.

Кроме того, Z3предлагает возможность так называемой единовременной имплантации: это когда сегодня устанавливаются импланты, завтра - коронки и на третий день пациент уже ведет привычный ему образ жизни.

И еще. В стоматологической клинике Z3вам смогут вылечить сложные корневые каналы, которые уже лечились раньше. Как правило, с такими сложностями пациентам просто предлагают удалить зубы.  Но только не в Z3

- Для нас диагноз киста не повод для удаления.  Лечение может длиться не один месяц, но такие зубы мы спасаем, - говорит Рафаэль Степанов, главный врач.

Разумеется, клиника предлагает весь возможный спектр услуг: терапевтическую стоматологию, протезирование (винир, металлокерамика, цельнокерамические коронки, съемные протезы), хирургическую стоматологию (удаление, операции челюстно-лицевой области, установка имплантов для протезирования), исправление прикуса (возраст пациента при этом неважен), а также детскую стоматологию. Плюс к этому самые современные и безопасные виды анестезии, новейшее оборудование.

Рафаэль Степанов - основатель и главврач Z3 Он стоматолог высшей категории, прошел специализацию в Институте постдипломного образования Санкт-Петербургской медицинской академии и обучение в клинике «Апполония» в Полтаве у Сергея Радлинского (одна из лучших стоматологических клиник в мире).Ортодонт - специалист изМосквы, имплантолог - доктор медицинских наук, терапевт - призма-чемпион России в конкурсе стоматологического мастерства по реставрации зубов, сейчас готовится к европейскому конкурсу.

«У-у-у-у... - скажете вы. - Такое лечение мне не по карману». И окажетесь неправы. Клиника разработала очень щадящую ценовую политику. Прейскурант включает в себя три варианта - эконом, стандарт и премиум, так что любой пациент сможет подобрать именно те врачебные услуги, которые ему по карману. Чтобы не быть голословными: металлокерамика в Z3стоит 3600 рублей за единицу. Это при том, что средняя цена по Батайску - 4500 рублей!

...Девиз клиники, определивший ее название и правила работы, - «Здоровые зубы - это здорово». Три «З». Три «Z». Убедиться в том, что девиз этот совершенно справедлив, более того, достижим, может любой пациент, пришедший лечиться в клинику Z3

Адрес стоматологической клиники Z3: ул. Куйбышева, 159/Рабочая, 91 (напротив входа в ЦГБ). Уточнить детали и записаться на прием можно по телефону (8863) 221-21-38. Сайт клиники www.z3-dent.ru

Лиц. № ЛО-61-01-005226 от 27.05.2016 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
Реклама

Янина Чевеля