16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Появились подробности еще о двух скончавшихся от коронавируса в Ростовской области

Двое мужчин умерли в госпитале Волгодонска.
Foto
О том, что количество умерших пациентов, которым был диагностирован коронавирус, в Ростовской области увеличилось до четырех человек, стало известно сегодня, 27 апреля.

Подробности об умерших пациентах сообщил ресурс DonDayТак, случаи летального исхода зафиксированы в один день и в одном госпитале, созданном на базе местной больницы №1 в городе Волгодонске. 27 апреля от вируса погибли двое мужчин, находившихся в тяжелом состоянии.

Известно, что одному из них было 92 года, он был жителем хутора Денисов Мартыновского района. Как сообщает ресурс, дедушка жил по соседству с теми, у кого первыми в районе обнаружили COVID-19.

- У пенсионера взяли анализ, и он дал положительный результат. Сначала он был на самоизоляции, но состояние больного стало ухудшаться. В волгодонский ковидный госпиталь его доставили уже в тяжелом состоянии. Спустя неделю он скончался, - уточняет DonDay.
Второй погибший носитель коронавируса был 60-летним жителем хутора Потапов Волгодонского района. Он был доставлен в реанимацию больницы накануне, и на следующий день умер. Сообщается, что у пенсионера был ряд сопутствующих заболеваний.

То есть число умерших на Дону от коронавирусной инфекции составило четыре человека. Первым стал врач из Китая, приехавший из Москвы он умер в реанимации Ростова в возрасте 34 лет.

Наталья Абрамова

Фото photos.wikimapia.org