16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Поймай в объектив!

фото А. Кондратьева

Облизбирком объявил конкурс на лучшее фото выборов

ТИК города Батайска информирует о проведении конкурса на лучшую фотографию на тему выборов среди избирателей Ростовской области.

Избирательная комиссия Ростовской области в период до 25 сентября 2014 года проводит конкурс на лучшую фотографию на тему выборов среди избирателей Ростовской области.

Конкурс проводится с целью популяризации и повышения правовой культуры граждан, проживающих на территории Ростовской области актуализации темы выборов, патриотического воспитания активизации творческого потенциала избирателей.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Голосую впервые!» «Осознанный выбор» «Репортаж: мой избирательный участок» «О выборах с улыбкой».

Фотографии на конкурс направляются в Избирательную комиссию Ростовской области отдел общественных коммуникаций или на электронный адрес ok.ikro@mail.ru

Все конкурсные фотографии должны иметь название и комментарий к каждому снимку, место и время съемки, а также сведения об авторе (ФИО полностью, возраст, телефон, адрес электронной почты).

Фотографии принимаются на цифровых носителях или по электронной почте.

Критерии оценки работ: соответствие работы целям и задачам конкурса оригинальность идеи выразительность работы. Авторы лучших фотографий в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области

rostov.izbirkom,ru/way/l 044848.html