16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: впереди ждет «весенняя» декада

С этого понедельника температура воздуха начнет стремительно расти, и в город вернется настоящее тепло. Солнечные дни будут радовать нас до середины ноября.
Фото syl.ru
Доброе утро, дорогие! Как проходят ваши выходные? И наши ничего. Настроение великолепное! Особенно на фоне долгосрочного прогноза Гисметео, предполагающего настоящую весну в Батайске на ближайшие десять дней.

Итак, 4-5 ноября в городе будет гораздо теплее, чем в последние дни. Столбик термометра 4 ноября вырастет до +9, а 5 ноября и вовсе до +15 градусов. Единственное, что может омрачить эти будни, - дождь. Но он, по заверению синоптиков, будет кратковременным.

Ну, а далее придет тепло, которого Батайск в ноябре и не помнит: температура начнет расти до +20 в дневные часы, а ночью не будет опускаться ниже +7+8 градусов. Сухие теплые дни нам обещают фактически до 17 ноября. И солнце, солнце, солнце...

Конечно, синоптики всегда предупреждают, что долгосрочный прогноз имеет низкую оправдываемость. Однако в этом случае очень хочется верить и метеорологам, и ресурсу Гисметео.

Пусть эта неделя, батайчане, принесет вам только удачу.

Ну, а новостями вас обеспечат ваши БВшники!