16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в новогоднюю ночь может пойти снег

Хотя и кратковременный. Синоптики увеличили шансы возвращения настоящей зимней погоды.

Фото twimg.com
Доброе утро, дорогие! Уже в каждом доме наверняка стоит елочка-сосенка, в холодильнике рулька ждет своего шестичасового «сна» в кипятке, а хозяйки в уме прокручивают список того, что осталось купить. Год сделан!

И только дети не знают рецептов холодца и не хотят знать о взрослых трудностях - им подавай снега. Так встречайте!

Прогноз Гисметео звучит как минимум оптимистично: на неделе с 30 декабря по 5 января ночами в Батайске установится стойкий минус - температура воздуха будет опускаться до -3-4 градусов. Правда, в дневные часы нас по-прежнему ждет плюс. На столбике градусника будет преимущественно +4+6.

Но главное - погода в новогоднюю ночь и в первый день 2020 года. Метеорологи большинства ресурсов прогнозирую 31-го облачность, а 1-го осадки в виде снега! Долгожданного снега. Не знаем, какой на самом деле у него будет вид, однако новость не может не радовать. И пусть первые снежинки 2020-го не дадут возможности слепить снеговика, но праздничное возбуждение они все же принесут.

А вообще пусть ваше душевное состояние, эмоции и планы не зависят от погоды. И даже если вдруг пойдет дождь, как у нас водится, любите жизнь, и она ответит вам тем же! С наступающим, земляки!

Ваши БВшники

Фото twimg.com