16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнце и сильный ветер

Порывы до 17 метров в секунду! И так – ближайшие три дня. С началом трудовых будней, батайчане. Астрологи рекомендуют все важное сделать в первой половине дня.
Фото

Доброе утро, дорогие. Те, кто не спит, конечно. Многие работали в избирательных комиссиях, трудились на предвыборных кампаниях, а потому легли дааалеко за полночь... Раз вы читаете этот текст, значит вы формально вне политики.
Вне политики и погода. Хотя - как сказать. Сильный ветер, который и не думает сдавать позиции по прогнозу Гисметео, сродни политическим страстям, кипевшим в Батайске. Как утверждают синоптики, его порывы сегодня, 9 сентября, и в ближайшие пару дней будут достигать 15-17 метров в секунду. Среднесуточная температура составит 20-22 градуса - довольно свежо.
А в этот понедельник нас ждут солнце и приятные +28, хотя утром понимаешь - осень уже даже не на пороге, она входит в наш дом..

Астрологический прогноз на 9 сентября 2019 года
Это подходящий день для продолжения совещаний и консультаций. Хорошо работать с прикладной информацией, текстами и документами. Возможны приятные мелкие новости. Уточненный аспект Луны к Меркурию и Венере подсказывает, что наиболее важные контакты, поездки, встречи и другие значимые текущие мероприятия не стоит откладывать на вечер: к концу дня может снизиться концентрация внимания, не оказаться рядом нужных людей, станет сложнее выбрать удачный момент и точные слова.
Вторая половина дня - отличное время для импровизаций и экспериментов. Пригодится то, чему вы учились давным-давно. Ваши знания приятно удивят окружающих. Ваши успехи оценят даже те, кто прежде был высокого мнения только о себе.
Источник astrostar.ru
Ведущая прогноза Наталья Абрамова