16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: сегодня солнце, а завтра снова дождь!

Выше 12 градусов температура на этой неделе не поднимется. 29 марта всем знакам Зодиака сулит творческий день. Не сдерживайте свой творческий потенциал и найдите занятие для души!
Фото Рашевский А.
Утром температура воздуха +6 градусов. Днем на градуснике установится  +11. Ветер 3 м/с. Солнечно, без осадков. К вечеру на градуснике будет +4, а  ночью температура воздуха опустится до +1.

Неплохой день, связанный с получением информации и ее анализом, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, повезет в финансовых делах, возможен крупный выигрыш, день также удачен и для покупок. Однако, несмотря на все благоприятные моменты дня, вам нужно быть готовыми к не очень доброжелательному отношению со стороны коллег и начальства, также возможно проявление происков ваших завистников.

Положение планет в течение этих суток рекомендует больше общаться с близкими. Разговоры с малознакомыми или незнакомыми людьми могут вызывать у вас неприятные эмоции или раздражительность.

В православной церкви 29 марта почитают память трех мучеников: Папы, Трофима и Саввина. Именины отмечают Тимофей, Трофим, Денис, Емельян, Александр, Иван, Юлиан, Павел, Антон.

Говорили: «На Савина крестьянин сани спрятал». Пора было загонять сани во двор и готовить телегу. Крестьяне проверяли 29 марта, цела ли телега, не нужно ли ее отремонтировать. К слову, сегодня водители именно 29 марта проверяют свои автомобили на предмет различных неисправностей, соблюдая традицию.

Народные приметы на 29 марта. Теплый день предвещает такую же хорошую погоду в ближайшие дни. Громко воробьи чирикают и купаются в лужах 29 марта - будут теплые дни. Птицы прилетают большими стаями практически одновременно - примета к тому, что весна будет теплой. Облака 29 марта высоко плывут по небу - будет тепло. Солнце сквозь тучи пробивается - скоро дождь пойдет

Нельзя 29 марта есть хлеб после захода солнца - это к нищете. Нельзя одалживать деньги, поскольку, по приметам, весь год в долгах ходить будешь. Нельзя спорить с людьми и ссориться, чтобы не навлечь на себя неприятности. Видны солнечные лучи разного цвета - будет дождь. Разводить огонь 29 марта  крайне нежелательно. Если человек поднимет тяжелую сумку, у него забот прибавится.

Ведущая прогноза Виктория Климашевская