16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пасмурно, но без осадков

А вот в выходные ожидаются дожди. 10 марта - отличное время, чтобы наладить новый контакт или укрепить уже существующие связи. Все разговоры, встречи будут проходить под знаком понимания и уважения.
Фото Рашевский А.
Утром температура воздуха +5 градусов. Днем на градуснике установится  +  7 градусов. Ветер 6 м/с. Пасмурно, без осадков. К вечеру на градуснике будет +5 градусов, а  ночью температура опустится до +3 градусов.

10 марта сулит тяжелый, но при этом продуктивный день. Звезды советуют перестать надеяться на чудо и пробовать применять свои силы и умения на практике. День означает период активной борьбы, действия. В этот день нужно освобождаться от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, усмирять свои негативные эмоции гордыню и ревность. В этот день нужно проявлять активность в делах, пассивность опасна. Желательно дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну. Можно стричь волосы. Плохой признак в этот день - разлить масло, что означает - нужно снова вернуться на свой путь, который вы потеряли. Вероятны вспышки негативных эмоций, импульсивность. Удачный день для новых начинаний, обновлений. Помните об ответственности за свои действия.

В православной церкви 10 марта почитается память священнослужителя Тарасия, который также известен как архиепископ Константинопольский. Он прославился своими добрыми делами, выступал как защитник слабых и обездоленных, занимался сооружением многочисленных приютов и больниц.

Народные приметы на 10 марта. Если у месяца рога крутые, то ждали морозов в ближайшее время. Если на Тарасия, 10 марта, выпадает снег, то перед Пасхой неделя будет дождливой и холодной. Слышно карканье ворон - примета того, что лето будет ненастным.