16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: отмена зимы

Даже долгосрочный прогноз на месяц не оставляет надежд на перемену метеоусловий. Только ночной минус в следующие выходные может принести небольшой снег.
Фото ytimg.com

Всего несколько лет назад в Батайске было и такое!

Доброе утро, дорогие! Оставшаяся неделя до Нового года, как правило, выдается самой хлопотной и суетливой в году. Надеемся, что с каждым днем и ваше предпраздничное настроение будет лишь усиливаться. А поможет в этом - яркое солнце, которое в начале этой недели будет радовать нас своим присутствием.

Так, синоптики Гисметео обещают вплоть до четверга, 26 декабря, дневные температуры до +7+9 градусов. Плюс установится и ночью. Периодически возможны короткие дожди, однако переменная облачность будет дарить нам немного неуверенного зимнего, но все же солнца.

К выходным метеоусловия изменятся. В воскресенье, 29 декабря, столбик термометра упадет до +1. Ночью установится стойкий минус. И даже появится вероятность небольшого снега! Мокрого, с дождем, однако синоптики настойчиво прогнозируют кратковременные осадки в виде снега.

Ночные температуры упадут до -3-4 градусов, и в городе запахнет зимой. Однако такая погода продержится недолго, сохраняясь и в новогоднюю ночь. И такой прогноз нам гарантирует хотя бы отсутствие грязи. Но уже 2 января столбик термометра вновь пойдет стремительно вверх, и погода вернется к своим теперь уже привычным +5+7 днем. Температурный режим продержится вплоть до конца января.

Хорошей недели вам, земляки! Климат климатом, но в первую очередь пусть приятная для вас погода царит в ваших семьях.

Ваши БВшники