16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: освежились?

В город пришла прохлада, хоть и ненадолго! Близнецам оптимизм сегодня будет на руку, да и вообще день сложится.
Фото

Два дня - и выходные! Доброе утро, Батайск! 29 августа в городе температура воздуха не поднимется выше + 23 градусов. Ветерок действительно освежит вас и взбодрит. Кстати, субботу и воскресенье советуем провести за городом, выехать к водоему, например. Просто потому, что мы можем себе это позволить, правда? Хорошего вам дня!

Астрологический прогноз на 29 августа 2019 года

Овен

Основные события развернутся во второй половине дня. 29 августа вы сможете многое успеть, если не будете отвлекаться на чужие разговоры. К вечеру, возможно, вы почувствуете усталость. Но удовлетворенность сделанным будет гораздо выше.

Телец

Хорошее настроение вас не покидает. Вы по-новому оцениваете события и с оптимизмом смотрите в будущее. Интересные предложения помогут достичь поставленных целей. Заводя новые знакомства, будьте бдительны. Не верьте обещаниям золотых гор.

Близнецы

Ваш оптимизм заставляет нервничать недоброжелателей. Из-за этого они ошибаются - пользуйтесь! Вы не сомневаетесь в успехе своих начинаний, и это правильно. 29 августа деловые встречи и переговоры о сотрудничестве идут на ура. А вот личную жизнь лучше отложить до выходных.

Рак

Удачный в плане финансов день. Сегодня вы получаете вознаграждения и щедрые подарки, совершаете выгодные сделки. Некоторые даже получат то, о чем давно мечтали. Кроме того, вас порадуют новости о близких.

Лев

День подходит для общения. 29 августа вы нравитесь новым знакомым и удивляете старых. Сегодня все хотят с вами подружиться. Некоторые - не прочь и влюбиться. Вы сегодня блещете чувством юмора, и звезды вам благоволят.

Дева

Сегодня вы можете начать менять свою жизнь. Только не торопитесь и четко представляйте свою истинную цель. Окружающие могут вас не понимать, но вы сумеете сгладить все конфликты. Можно начинать учиться чему-то новому. Вы схватываете на лету даже то, что раньше казалось сложным.

Весы

Удачный плодотворный день, позволяющий реализовать давние планы. 29 августа легко идти по избранному пути, вряд ли что-то помешает достичь поставленных целей. Можно рассчитывать на поддержку давних союзников, а также бескорыстную помощь новых знакомых.

Скорпион

В первой половине дня нужно быть осторожным. Старайтесь вести себя дружелюбно и ни с кем не ссориться. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, порой удача сама идет в руки. Проявите решительность - и вы добьетесь того, о чем мечтали.

Стрелец

Плодотворный день, подходящий для воплощения любых смелых замыслов. 29 августа появляются новые идеи. Тут важно не торопиться, а как следует продумать план действий. День подходит для поездок.

Козерог

29 августа - запоминающийся день. Он будет полным событий, в том числе неожиданных. Появляется много интересных дел, каждое требует внимания. Не спешите рассказывать о своих победах - будет лучше, если о них станет известно чуть позже.

Водолей

Возможны денежные поступления. Они будут кстати: позволят сделать полезные покупки, порадовать близких. Первая половина дня подходит для встреч с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Во второй же лучше ограничить контакты.

Рыбы

29 августа не стоит делать покупки. В остальном день благоприятен. Вы отлично справляетесь с текущими делами и быстро понимаете, как добиться успеха в чем-то новом. Вероятны встречи с людьми, опыт и знания которых вам пригодятся. Вы сможете исправить свои ошибки.